Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Майкопа.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

УФСБ России по Республике Адыгея пресечена противоправная деятельность жителя Республики Адыгея Гомлешко А.Х., 1963 г.р., который путем использования подложных документов совершил хищение бюджетных денежных средств в размере 300 тыс. рублей, выделенных в рамках долгосрочной целевой программы Республики Адыгея «Развитие малого и среднего предпринимательства» на 2012 - 2014 годы, в качестве гранта на открытие собственного дела.

«25 марта 2019 года на основании представленных УФСБ России по Республике Адыгея результатов оперативно-разыскной деятельности следственным отделом по г. Майкопу следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Адыгея в отношении Гомлешко А.Х., возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 159 УК РФ», рассказали в пресс-службе УФСБ по РА.

1 июля 2019 года на основании приговора Майкопского городского суда Республики Адыгея подсудимый Гомлешко А.Х. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ, и приговорен к наказанию в виде лишения свободы срокам на 1 год 2 месяца условно с испытательным сроком 1 год 2 месяца.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке